Список адресов экзаменационных площадок

Список адресов экзаменационных площадок, на которых ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» осуществляет приём комплексного экзамена

Регион Полный адрес обособленного подразделения Расписание экзаменов Телефон для записи на экзамен Электронная почта для записи на экзамен
1 01 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 29, оф. 5 Пн-пт с 10:00 до 11:00
Пн-чт с 14:00 до 16:00
+7 (928) 204-19-24 bellad15@mail.ru
2 02 Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Кувыкина, д. 46/2, антресоль м/у 1м и 2м этажами Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (937) 848-13-33 waitup@rambler.ru
3 03 Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, д. 7а, оф. 14 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (964) 401-40-04 adver2002@inbox.ru
4 03 Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, д. 7а, 4 этаж, конференц-зал Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (964) 401-40-04 adver2002@inbox.ru
5 03 Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 6в, каб. 10 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (988) 291-56-22 buba117@mail.ru
6 03 Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 15, пом. № CLXXXVI Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 875-85-96 burhonova.mavlyuda@yandex.ru
7 05 Республика Дагестан г. Махачкала, ул. Аскерханова, д. 5В, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (917) 854-68-14 viprezeda@mail.ru
8 05 Республика Дагестан г. Махачкала, ул. Аскерханова, д.8, пом. 35 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (966) 240-22-99 Bars-in@bk.ru
9 05 Республика Дагестан г. Каспийск, МКР 7, ул. Кавказская, д. 4, корп. А, 2 этаж Пн-пт с 9:00 до 17:00   +7 (981) 689-98-61 ominfo7841@mail.ru
10 05 Республика Дагестан г. Махачкала, ул. Хизроева, д. 81 Г, пом. 321 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 415-25-87 mdynko@yandex.ru
11 06 Республика Ингушетия г. Назрань, м.о. Насыр-Кортский, пер. Ингушский, д. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-07-85 el.serg.eliseeff@yandex.ru
12 06 Республика Ингушетия г. Назрань, ул. Муталиева, д. 64 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (993) 529-85-65 za4yur@yandex.ru
13 10 Республика Карелия г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 65, стр. 5, оф. 209 Пн-пт с 10:00 до 19:00
Сб с 12:00 до 18:00
+7 (911) 427-85-50 ecoitm@mail.ru
14 11 Республика Коми г. Сыктывкар ул. Интернациональная, д. 98/1, оф. 220 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (821) 220-61-25 larina_av@tppkomi.ru
15 11 Республика Коми г. Воркута, ул. Гагарина, д. 7 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 952-02-80 vegamberdieva@yandex.ru
16 11 Республика Коми г. Ухта, ул. Космонавтов, д. 21а, офис 208 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 920-67-66 regiontest67@gmail.com
17 14 Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 37, оф. 302 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (960) 754-84-94 krasnojarsk@migdex-edu.ru
18 14 Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 37, каб. 309 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 554-87-89 u1apt@yandex.ru
19 14 Республика Саха (Якутия) г. Алдан, пер. Спортивный, дом 5б Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (915) 523-52-47 agaeff.mah@yandex.ru
20 15 Республика Северная Осетия – Алания г. Владикавказ, ул. Курсантов-Кировцев, д. 17, к. 1 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (913) 031-42-50 dsevil@mail.ru
21 15 Республика Северная Осетия – Алания г. Владикавказ, ул. Курсантов-Кировцев, д.17, корпус 1. Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 856-98-78 centr20.21@yandex.ru
22 15 Республика Северная Осетия – Алания г. Владикавказ, ул. Гагкаева, д. 7 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (915) 663-41-54 fjminann67@yandex.ru
23 16 Республика Татарстан г. Альметьевск, ул. Ленина д. 13, оф. 214, 218 Пн-пт с 9:00 до 14:00 +7 (919) 688-64-78
+7 (8553) 45-48-25
polyglot-116@yandex.ru
24 16 Республика Татарстан г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 32, 1 этаж Пн-вс 8:00-17:00 +7 (917) 895-00-20 gale3wayu@yandex.ru
25 16 Республика Татарстан г. Казань, проспект Фатыха Амирхана, д. 103, пом. 1040 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (966) 240-70-40 avto-plus001migrant@mail.ru
26 16 Республика Татарстан г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, 56а, комн. 6 Пн-сб с 8:00 до 12:00 +7 (981) 689-99-61 ominfo7424@mail.ru
27 16 Республика Татарстан г. Казань, Рихарда Зорге, 66, пом. 1000 Пн, ср, пт с 9:00 до 18:00 С
б с 9:00 до 15:00
+7 (981) 689-98-21 ominfo6987@mail.ru
28 16 Республика Татарстан г. Казань, Спартаковская 2, к. 339 Пн, ср, пт с 9:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 15:00
+7 (950) 962-20-59 janekolos2@mail.ru
29 16 Республика Татарстан г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, д. 47А, 2 этаж, оф. 23 Пн-сб с 8:30 до 17:30 +7 (967) 000-99-66 ekzamensinfo@mail.ru
30 16 Республика Татарстан г. Казань, ул. Адоратского, д.62 а, пом. 3 С 08:00 до 17:00 +7 (961) 163-99-12 beltest31@mail.ru
31 16 Республика Татарстан г. Казань, ул. Гаврилова, д. 77, каб. 19 Пн-пт с 08:00 до 17:00,
обед с 13:00 до 14:00
+7 (981) 689-98-61 ominfo5697@mail.ru
32 16 Республика Татарстан г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 61/2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 526-52-85 perevod-juzhnaja@yandex.ru
33 16 Республика Татарстан г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д. 109 А, офис 1001 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 523-58-63 neffn3fedoff@yandex.ru
34 18 Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Ворошилова, д. 25, 2 этаж (вход с торца здания) Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (919) 191-57-29 bryansk.test@yandex.ru
35 18 Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Советская, д. 22а (вход с торца здания) Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (981) 689-85-30 ominfo2222@mail.ru
36 18 Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 198, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-37-96 laktion0vd@yandex.ru
37 18 Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Красноармейская, д. 130, каб. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 950-05-97 u1apt@yandex.ru
38 20 Чеченская Республика г. Грозный, ул. Ахмадова, д. 51, пом. 2, 3 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (918) 702-02-12
+7 (4922) 77-10-02
migrant@internet.ru
39 20 Чеченская Республика г. Грозный, ул. Умара Садаева, д. 12 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-11 laktion0vd@yandex.ru
40 22 Алтайский край г. Барнаул, ул. Шевченко, д. 175, оф. 6 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (4932) 30-16-26 g.ivanova@migdex-edu.ru
41 22 Алтайский край г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 197 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (989) 701-78-91 sabangalina00@gmail.ru
42 23 Краснодарский край г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100/5, офис 34/76 Пн-пт с 09-00 до 18-00 +7 (861) 202-10-00 oootrainingcenter@yandex.ru
43 23 Краснодарский край г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 266, каб. 8 Пн-пт с 8:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 16:00
+7 (953) 112-11-88 anat.kristal.2020@mail.ru
44 23 Краснодарский край г. Краснодар, ул. Брянская 39, оф. 104 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (918) 696-33-59 89183194676@mail.ru
45 23 Краснодарский край г. Сочи, ул. Горького, 56 «А», оф. 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (918) 203-77-87 vanila_sochi@mail.ru
46 23 Краснодарский край г. Краснодар, ул. Северная, д. 271/1, ком. 1 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (961) 580-69-17 bars295711@mail.ru
47 23 Краснодарский край г. Новороссийск, Анапское шоссе д. 15, оф. 122 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (995) 118-62-01 info@welcomerus.ru
48 23 Краснодарский край г. Сочи, ул. Чайковского, д. 2 Б, оф. 13, 14 Пн-чт с 9:00 до 17:00 +7 (961) 006-12-67 servism40@gmail.com
49 23 Краснодарский край г. Новороссийск, ул. Луначарского, д. 25, 1 этаж Пн и пт с 10:00 до 16:00 +7 (981) 667-98-61 ominfo9876@mail.ru
50 23 Краснодарский край г. Сочи, Курортный проспект, д. 73, офис 408 б Пн-пт с 09.00 до 17.00 +7 (800) 300-37-38 mail@mc-pilgrim.ru
51 23 Краснодарский край г. Краснодар, ул. Хакурате, д. 26 Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +7 (918) 412-83-22 dmitrysyrachev@mail.ru
52 23 Краснодарский край г. Сочи, ул. Кирова, д. 36 б, каб. 40 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (939) 500-70-75 vegamberdieva@yandex.ru
53 24 Красноярский край г. Красноярск, пр. Свободный, 82, стр. 1, ауд. 329 Пн-пт с 9:00 до 18:00 или
пн, ср, пт с 9:00 до 15:00
+7 (913) 576-22-34 ctrki@yandex.ru
54 24 Красноярский край г. Красноярск, пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», д. 28, оф. 1-06, 1-09 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 752-12-81 u1apt@yandex.ru
55 24 Красноярский край г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 44, оф. 5 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (906) 777-01-04 flint59@yandex.ru
56 24 Красноярский край г. Красноярск, ул. Ленина/Пушкина, д. 220/15, 1 этаж Пн-пт с 10:00 до 15:00 +7 (958) 175-76-45 ekz150v@ya.ru
57 24 Красноярский край г. Красноярск, ул. Алексеева, д.22, оф. 4-07 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (991) 239-35-07 legallobnya@mail.ru
58 24 Красноярский край г. Красноярск, пр. газеты им Красноярский рабочий, зд. 27, оф. 21 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (916) 818-99-98 exz-club@mail.ru
59 24 Красноярский край г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 21а Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (980) 555-75-45 suh.ekat@yandex.ru
60 25 Приморский край г. Владивосток, ул. Луговая, д. 21 А, оф. 454 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (977) 784-88-75 alexia101112@mail.ru
61 25 Приморский край г. Владивосток, ул. Луговая, д. 21а, оф. 443 Пн-пт с 10:00 до 20:00 +7 (925) 360-67-43 lyapinanatasha81@mail.ru
62 25 Приморский край г. Владивосток, ул. Луговая, д. 21А, оф. 454 Пн- Пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 697-98-61 kominfo725@mail.ru
63 25 Приморский край г. Владивосток, Океанский проспект, д. 69, оф. 501 Пн-пт с 9.00 до 18.00
(по предварительной записи)
+7 (902) 057-55-75 center_prof@inbox.ru
64 25 Приморский край г. Уссурийск, ул. Лимичёвская, д. 21, стр. 2 Пн-пт с 9.00 до 18.00
(по предварительной записи)
+7 (908) 448-70-21 509087@mail.ru
65 25 Приморский край г. Уссурийск, ул. Русская, д. 5 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (891) 025-78-50 catherine.barakat@yandex.ru
66 26 Ставропольский край г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 12 Б, оф. 302 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (903) 418-00-73
+7 (918) 761-82-41
+7 (962) 445-53-75
cio126@yandex.ru
67 26 Ставропольский край г. Ставрополь, ул. 1 Промышленная, д. 5, корп. А Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 970-07-81 edita.tchuguryan@yandex.ru
68 26 Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Пятигорская, д.118а Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 950-10-82 lebedewa.yaro@yandex.ru
69 27 Хабаровский край г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 23, оф. 29 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (4212) 38-18-89
+7 (924) 220-17-68
+7 (929) 406-64-94
khelloychina2018@mail.ru
70 27 Хабаровский край г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 158, оф. 442 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (960) 785-84-84 nadin30088@mail.ru
71 27 Хабаровский край г. Хабаровск, пр. 60-лет Октября, д. 158, оф. 326 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 689-54-53 ominfo5327@mail.ru
72 27 Хабаровский край г. Хабаровск, переулок Дежнева, д.18 А Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (966) 997-02-80 fjminann67@yandex.ru
73 27 Хабаровский край г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 102 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-98 el.serg.eliseeff@yandex.ru
74 28 Амурская область г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 66/1, 1 этаж, пом. 3 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (381) 279-01-68 niso-omsk@yandex.ru
75 28 Амурская область г. Благовещенск, ул. Студенческая, 19/2 Пн-пт с 9:00 до 17:00   +7 (3452) 66-68-14
+7 (908) 874-66-55
tmck-test@yandex.ru
76 29 Архангельская область г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 55, корп. 2, оф. 1 Пн-пт с 9:00 до 19:00 +7 (905) 692-11-73
+7 (953) 735-47-49
c9209503970@yandex.ru
77 29 Архангельская область г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 48, помещение 2-Н Пн-пт с 9:00 до 17:00   +7 (902) 198-67-67 roma.sivkov.81@bk.ru
78 30 Астраханская область г. Астрахань, ул. Н.Качуевской/ул. Победы, д.18/16 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (965) 454-36-83 agaeff.mah@yandex.ru
79 30 Астраханская область г. Ахтубинск, ул. Ермака, д. 10А, ком. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (917) 178-40-39 za4yur@yandex.ru
80 30 Астраханская область г. Харабали, ул. Ленина, д. 13, ауд. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (927) 285-40-22 regiontest67@gmail.com
81 30 Астраханская область г. Астрахань, ул. Минусинская 8д, 3 этаж, каб. 342 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (904) 382-23-78
+7 (343) 200-44-24
migratest@yandex.ru
82 30 Астраханская область г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д.125, 1-й этаж Пн-Пт с 09:00 до 17:00 +7 (996) 472-60-97
+7 (961) 779-72-79
astintrud@inbox.ru
83 30 Астраханская область г. Астрахань, Аэропортовское шоссе, д. 3, этаж 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (999) 600-75-38 astrakhan.otdel_testirovaniya1
84 30 Астраханская область г. Астрахань, ул. Калинина, д. 44, литера А, пом. 9 Пн-пт с 9:00 до 17:00   +7 (912) 229-70-08 Laviza7@yandex.ru
85 31 Белгородская область г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корп. 2, оф. 501-503 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 741-45-71 bel.litera@yandex.ru
86 31 Белгородская область г. Белгород, ул. Мичурина, д. 56, оф. 405а Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (908) 635-47-19 almaz.migraciya@gmail.com
87 31 Белгородская область г. Белгород, ул. Студенческая, д. 28, оф. 501 Пн, ср, пт с 9:00 до 13:00 +7 (910) 764-45-55 kim2189@mail.ru
88 31 Белгородская область г. Белгород, ул. Пугачева, д. 5, оф. 507 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (475) 272-70-16 pstambov@gmail.com
89 31 Белгородская область г. Белгород, ул. Мичурина, д. 56, оф. 106Б Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (965) 716-09-09 ucpr_tambov@mail.ru
90 32 Брянская область г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 11 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (920) 840-20-66 centermsp@btpp.org
91 32 Брянская область г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 128, оф. 315 Пн-чт с 11:00 до 17:00
Пт с 11:00 до 15:00
+7 (910) 238-98-25 golovacheva.mila@yandex.ru
92 32 Брянская область г. Брянск, ул. Горбатова, д. 10, офис 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (919) 195-25-56 u1apt@yandex.ru
93 32 Брянская область г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 156-а, оф. 22 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 689-74-98 ominfo9873@mail.ru
94 33 Владимирская область г. Ковров, ул. Маяковского, дом 19, к. 203П Пн-пт с 9:00 +7 (910) 774-32-95 intest@dksta.ru
95 33 Владимирская область г. Владимир, ул. Нижегородская, д. 71 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (920) 920-16-61 el.serg.eliseeff@yandex.ru
96 33 Владимирская область г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 34б, оф. 113 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (919) 010-12-88 ktc.uniti@mail.ru
97 34 Волгоградская область г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Качинцев, д. 74Б Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (919) 983-13-00 laktion0vd@yandex.ru
98 35 Вологодская область г. Вологда, пер. Некрасовский, д. 3 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (911) 506-50-52 trofimov.com@gmail.com
99 35 Вологодская область г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 36, к. 2 Пн-ср с 9:00 до 16:00 +7 (921) 145-14-13 rms@yandex.ru
100 35 Вологодская область г. Вологда, ул. Промышленная, д. 10 Вт, чт с 10:00 до 17:00 +7 (902) 899-62-63
+7 (951) 461-28-90
ucpr74@bk.ru
101 35 Вологодская область г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 36 Ср с 11:00 до 17:00 +7 (981) 689-93-01 ominfo9348@mail.ru
102 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. Проспект Революции, 1/1, оф. 406 Пн-пт с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Сб-вс с 9:00 до 15:00 (по предварительной записи)
+7 (910) 732-47-48 cyrillic-vrn@mail.ru
103 36 Воронежская область г. Россошь, ул. Есенина, 19/1а Пн-пт с 9:00 до 16:00 +7 (980) 558-47-48 Cyrillic-rossosh@mail.ru
104 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 68 «З», оф. 1 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (952) 104-84-47 test.tpp@yandex.ru
105 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 68 «З», оф. 5 Пн-пт с 9:30 до 18:00 +7 (473) 207-10-52 (102) eco@emc36.ru
106 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 68 «З», каб. 205, 207 Пн-пт с 9:00 до 15:00 +7 (951) 546-00-20 Dialog_test@mail.ru
107 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 68 з Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (925) 256-11-07 migrantviza@gmail.com
108 36 Воронежская область г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75К Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-17 vegamberdieva@yandex.ru
109 37 Ивановская область г. Шуя, площадь Комсомольская, д. 12. Каб.1, офис 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 laktion0vd@yandex.ru
110 37 Ивановская область г. Иваново, ул. Типографская, д. 6 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (917) 005-14-41 prishepamaryna@yandex.ru
111 37 Ивановская область г. Иваново, ул. Станко, д. 29 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 sharshenbek.uulu@yandex.ru
112 37 Ивановская область г. Иваново, проспект Ленина, д. 92, оф. 4 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (495) 963-20-98 prim96@ostltd.ru
113 38 Иркутская область г. Иркутск, ул. Фурье, д. 16, оф. 01 Пн-сб с 9:00 до 19:00 +7 (964) 281-07-90 inter.center.38@mail.ru
114 38 Иркутская область г. Братск ул. Подбельского, д. 31, пом. 1001 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (981) 689-98-00 ominfo9024@mail.ru
115 38 Иркутская область г. Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова, д. 17, 2 этаж Пн-пт с 10:00 до 15:00 +7 (952) 233-34-34 arians3434@mail.ru
116 38 Иркутская область г. Ангарск, 11 микрорайон, д. 19, оф. 4 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 u1apt@yandex.ru
117 38 Иркутская область г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 26, офис 301 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (999) 877-02-34 maria.tselikina@yandex.ru
118 39 Калининградская область г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 6, оф. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (4012) 33-54-04 ooorcdot@gmail.com
119 39 Калининградская область г. Калининград, пл. Победы, 10, оф. 408 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (4012) 33-54-04 ooorcdot@gmail.com
120 39 Калининградская область г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 6, оф. 210, каб. 3 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (4012) 38-96-06
+7 (4012) 38-96-78
test.kld@mail.ru
121 39 Калининградская область г. Калининград, ул. Черняховского, д. 15 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (915) 356-77-43 tsibenko.svet@yandex.ru
122 40 Калужская область г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, пом. 218А Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (800) 500-51-67 доб. 117 ob@koine.ru
123 40 Калужская область г. Малоярославец, ул. Ленина, д. 2, оф. 1 Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (800) 500-51-67 доб. 119 c-p-m@bk.ru
124 40 Калужская область г. Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8, офис 422 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (4842) 22-21-11
+7 (900) 575-87-35
bigapple@proftranslate.ru
125 40 Калужская область г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, оф. 730/1 Пн-пт с 09:00 до 14:00 +7 (4842) 54-85-40
+7 (4842) 27-98-80
+7 (903) 636-55-40
rkicert@lingvocenter.ru
126 40 Калужская область г. Обнинск, проспект Ленина, д. 121, офис 405 Пн-вс с 11:00 до 20:00 +7 (996) 955-44-30 examen2021@inbox.ru
127 40 Калужская область г. Калуга, ул. 1-ая Загородная, д. 2, оф. 1 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (930) 753-95-08 yaroslavna.2015@inbox.ru
128 40 Калужская область г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 19-А, нежилое пом. 4 Пн-пт с 10:00 до 22:00 +7 (988) 551-10-68 intcent97@mail.ru
129 40 Калужская область г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, пом. 208 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (3452) 06-68-14
+7 (890) 808-66-55
tmck-test031@yandex.ru
130 40 Калужская область г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 20, офис.1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (961) 120-62-62 KLOHKOVVA79@yandex.ru
131 40 Калужская область г. Обнинск, ул. им. Маршала Жукова, д. 3, пом.1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 567-17-90 prishepamaryna@yandex.ru
132 41 Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 100, оф.409-410 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (902) 464-34-40 regiontest67@gmail.com
133 41 Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 34, оф. 1 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (981) 689-98-07 ominfo9803@mail.ru
134 42 Кемеровская область г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 15, оф. 401 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (34842) 46-68-80
+7 (923) 604-00-00
Ag.gnezdilov@gmail.com
135 42 Кемеровская область г. Новокузнецк, Заводское шоссе, д. 8, каб. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 13:00
+7 (923) 474-67-86 chervici@yandex.ru
136 42 Кемеровская область г. Белово, ул. Октябрьская, д. 21, к. 66 Пн-пт с 9:00 до 15:00
Сб с 9:00 до 12:00
+7 (950) 278-62-26 nelly82@mail.ru
137 42 Кемеровская область г. Новокузнецк, ул. Курако 10, оф.1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 637-05-90 regiontest67@gmail.com
138 42 Кемеровская область г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 33, каб.108,110 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (909) 511-80-96 regiontest67@gmail.com
139 42 Кемеровская область г. Новокузнецк, проспект Курако, д. 8, каб. 14 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 regiontest67@gmail.com
140 42 Кемеровская область г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 11, каб. 21, 23 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (981) 859-98-61 ominfo7915@mail.ru
141 43 Кировская область г. Киров, Октябрьский пр-т, д. 104, оф. 406 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб-вс по предварительной записи
+7 (922) 995-54-02 edu.center@bk.ru
142 43 Кировская область г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 10, оф. 37, каб. 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб-вс по предварительной записи
+7 (922) 995-54-02 edu.center@bk.ru
143 44 Костромская область г. Кострома, ул. Сенная, д. 24 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 500-02-80 regiontest67@gmail.com
144 45 Курганская область г. Курган, ул. Советская, д. 128, оф. 309 Пн-вс с 8:00 до 19:00 +7 (916) 598-39-98 891265983973@mail.ru
145 45 Курганская область г. Курган, ул. Советская, д. 128, оф.410 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (914) 670-90-44 regiontest67@gmail.com
146 46 Курская область г. Курск, ул. Радищева, д. 29, ауд. 815 Вт с 10:00 до 17:00
Чт с 10:00 до 17:00
+7 (903) 872-49-26
+7 (4712) 70-36-25
rki@kursksu.ru
147 46 Курская область г. Курск, ул. Димитрова, д. 59 Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00
+7 (4712) 70-02-38
+7 (910) 313-61-21
cvms@kcci.ru
148 46 Курская область г. Курск, ул. Семеновская, д. 74, оф. 5 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (981) 689-98-61 ominfo9630@mail.ru
149 46 Курская область г. Курск, ул. Дзержинского д. 25 оф. 4.71 Пн-вс с 10:00 - 19:00 +7 (963) 630-46-48 Offise-exam@yandex.ru
150 46 Курская область г. Курск, ул. Ленина, д. 77 Б, оф. 609 Б Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 666-81-01 tmck-test07314@yandex.ru
151 46 Курская область г. Курск, ул. Садовая, д. 38А Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 edita.tchuguryan@yandex.ru
152 48 Липецкая область г. Липецк, ул. Гагарина, д.137, каб.2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 edita.tchuguryan@yandex.ru
153 48 Липецкая область г. Липецк, ул. Гагарина, д. 137, к. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 186-73-63 regiontest67@gmail.com
154 48 Липецкая область г. Липецк, площадь Победы, д. 8, каб. 215 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (925) 416-85-25 regiontest67@gmail.com
155 49 Магаданская область г. Магадан, ул. Якутскская, д. 63/22 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 952-52-82 za4yur@yandex.ru
156 49 Магаданская область г. Магадан, ул. Гагарина, 12, пом. 255 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 267-02-80 maria.tselikina@yandex.ru
157 49 Магаданская область г. Магадан, ул. Якутская, д. 63/20, комн. 10 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (963) 452-85-96 agaeff.mah@yandex.ru
158 49 Магаданская область г. Магадан, ул. Новая, д. 31/10, оф. 21 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 960-07-19 za4yur@yandex.ru
159 50 Московская область г. Домодедово, ул. Рабочая (Западный Мкр.), д. 44а, каб. 404 Пн-пт с 9:00 до 19:00
Сб-вс с 10:00 до 18:00
+7 (965) 219-72-17 languageworld9@yandex.ru
160 50 Московская область г. Руза, ул. Революционная, д. 31, оф. 3 Пн-вт с 10:00 до 15:00
Чт-пт с 10:00 до 15:00
Сб в 10:00
+7 (964) 701-99-89 cdastudio@mail.ru
161 50 Московская область г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 6, оф. 1 Пн-пт с 09:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 13:00
+7 (800) 500-51-67 доб. 103 myt@koine.ru
162 50 Московская область г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 3, оф. 24 Пн-пт с 09:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 13:00
+7 (800) 500-51-67 доб. 107 p2@koine.ru
163 50 Московская область г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 7, оф. 302 Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (800) 500-51-67 доб. 105 sch@koine.ru
164 50 Московская область г. Сергиев Посад, ул. Силина, д. 7, оф. 16 Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (800) 500-51-67 доб. 110 sp1@koine.ru
165 50 Московская область г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 9, оф. 1 Пн с 09:00 до 15:00 +7 (967) 310-46-06 info@koine.ru
166 50 Московская область г. Шатура, ул. Школьная, д. 32, оф. 1 Вт, чт с 09:00 до 15:00 +7 (916) 506-55-88 info@koine.ru
167 50 Московская область г. Подольск, ул. Генерала Варенникова, д. 3, пом. 1 Пт, сб с 10:00 до 17:00 +7 (495) 121-06-21 5atent@bk.ru
168 50 Московская область г. Дмитров, ул. Загорская, д. 22а, оф. 402 Пн, ср, пт с 10:00 +7 (925) 878-43-16 Hangel2018@mail.ru
169 50 Московская область г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 9 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (926) 569-39-06 monino-prioritet@bk.ru
170 50 Московская область РП Икша, ул. Набережная, д. 10А, оф. 23 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (903) 141-99-83 iksha2-prioritet@mail.ru
171 50 Московская область г. Солнечногорск, ул. Тельнова 3/2, оф. 210 Пн-пт с 9:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 16:00
+7 (905) 505-28-32 mfc-prioritet@list.ru
172 50 Московская область г. Лобня, ул. Юбилейная, д. 4, корп. 6, оф. 1, 2 Пн-пт с 8:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 16:00
+7 (985) 699-60-41 prioritet-lobnya@bk.ru
173 50 Московская область г. Апрелевка, ул. Островского, д. 38, пом. 3 Пн-пт с 9:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 17:00
+7 (985) 455-79-94 center-prioritet@bk.ru
174 50 Московская область г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 13Б, 3-й этаж, оф. 301 Вт, ср в 16:00, чт 10:00, пт в 16:00, сб в 10:00 и 13:00 +7 (925) 477-43-46 inyaz-test@yandex.ru
175 50 Московская область г. Подольск, ул. Генерала Варенникова, д.4. каб. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (953) 937-02-80 suh.ekat@yandex.ru
176 50 Московская область г. Котельники, ул. 2-й покровский проезд, д. 2, пом. 10 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (904) 503-06-24 89045030624@yandex.ru
177 50 Московская область г. Красногорск, ул. Ленина, д. 5 "Б" Пн-пт с 9:00-18:00 +7 (903) 171-99-79 maria88863@mail.ru
178 50 Московская область РП Новоивановское, ул. Калинина, д. 1, каб. 240 Пн-Пт 09:30, 11:00, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00 +7 (499) 673-42-61 institute.test@yandex.ru
179 50 Московская область г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4Б, оф. 412 Вт-сб с 10:00 до 14:00 +7 (495) 374-96-19 info@center-po.ru
180 50 Московская область г. Балашиха, ул. Советская, д. 42, оф. 111 Чт, вс с 12:00 до 14:00 +7 (499) 450-28-01 rustesterru@yandex.ru
181 50 Московская область г. Люберцы, ул. Кирова, д. 20А, каб. 124 Вт с 17:00 до 19:00
Сб с 11:00 до 13:00
+7 (499) 450-97-33 i@rus-tester.ru
182 50 Московская область г. Пушкино, Пушкинское шоссе, д. 2, оф. 2 Сб с 10:00 до 12:00 +7 (499) 455-02-39 rust3ster@yandex.ru
183 50 Московская область г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 93 Пн с 17:00 до 19:00 +7 (499) 455-02-35 r.t3ster@yandex.ru
184 50 Московская область г. Щелково, Советский 1-й переулок, д. 2, оф. 220 Вс с 10:00 до 13:00 +7 (499) 455-03-07 ru5.tester@yandex.ru
185 50 Московская область г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1В, оф. 11 Ср 18:00-20:00 +7 (495) 586-93-69 rus-tester@mail.ru
186 50 Московская область г. Электросталь, ул. Николаева, д. 9, оф. 212 Ср 14:00-18:00 +7 (499) 455-02-37 ru5tester@yandex.ru
187 50 Московская область г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 4, оф. 7 Пн-Пт с 9:00 по 18:00 +7 (958) 175-76-08 test105v@ya.ru
188 50 Московская область г. Щелково, ул. Фабричная, д. 5 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (916) 598-39-73 89165983973@mail.ru
189 50 Московская область г. Павловский Посад, ул. Ленина, д. 12, оф. 7 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (906) 777-98-85 flint97@yandex.ru
190 50 Московская область г. Реутов, ул. Новая, д. 2, первый этаж Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (916) 818-78-00 exz98-club@mail.ru
191 50 Московская область Вороновское поселение, д. Юдановка, Варшавское шоссе, 150 А Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (958) 175-00-45 ekz159v@ya.ru
192 50 Московская область г. Лобня, ул. Кольцевая, д. 14А, пом. 013 Пн-пт с 10:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 14:00
+7 (991) 239-09-87 legallobnya98@mail.ru
193 50 Московская область г. Реутов, ул. Победы, д. 9, пом. 25, литера Б 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (925) 506-93-53 Alla_darbinyan@mail.ru
194 50 Московская область г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 9/24, пом. 16 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (977) 969-88-75 alexia65@mail.ru
195 50 Московская область г. Троицк, Сиреневый бульвар, д. 1В, 2 этаж Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (925) 987-67-43 lyapinanatasha54@mail.ru
196 50 Московская область г. Котельники, территория Новорязанского шоссе 6, строение 4 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (903) 733-09-03 Boichan@yandex.ru
197 50 Московская область г. Люберцы, ул. Кирова 10 А, корп. литера Б, комната 1.1 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (903) 733-09-02 Boichan75@yandex.ru
198 50 Московская область г. Клин, Ворошиловский пер., д. 5 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (965) 202-79-71 mdynko@yandex.ru
199 50 Московская область г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 91, оф.4 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 940-02-80 maria.tselikina@yandex.ru
200 50 Московская область г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 30 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (915) 529-85-89 tsibenko.svet@yandex.ru
201 50 Московская область г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д. 31 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (999) 526-52-87 prishepamaryna@yandex.ru
202 50 Московская область г. Подольск, ул. Комсомольская, 5А Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 552-45-63 suh.ekat@yandex.ru
203 50 Московская область г. Чехов, ул. Московская, 38 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (915) 041-86-31 regiontest67@gmail.com
204 50 Московская область г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 9, пом. 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 565-63-89 agaeff.mah@yandex.ru
205 52 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Провиантская, 47, оф. 502 Пн, вт, чт и сб в 11:00 +7 (831) 415-04-47 nnov@speakingplanet.ru
206 52 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 14, офис 407 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 967-52-80 centr20.21@yandex.ru
207 52 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Вокзальная, д. 25, каб. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-12 agaeff.mah@yandex.ru
208 52 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Вокзальная, д. 25 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (902) 224-55-87 za4yur@yandex.ru
209 53 Новгородская область г. Великий Новгород, ул. Парковая, д. 24, оф. 39, 40 Пн-пт с 10:00 до 12:00 +7 (911) 600-30-20 novgorodtest@mail.ru
210 53 Новгородская область г. Великий Новгород, ул. Чудинцева, д. 4, офис «Рус. Мигрант» Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 364-96-89 sharshenbek.uulu@yandex.ru
211 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Площадь Труда, д. 1 оф. 813 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (383) 362-45-16 diva.pushkin@mail.ru
212 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Станиславского 2/3, оф. 314 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (965) 827-36-24 diva.pushkin@mail.ru
213 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 43, блок 4, этаж 1 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (913) 480-60-49 profcenter@svprofinsk.ru
214 54 Новосибирская область г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 35, № Ц02 Пн-пт с 9:00-18:00 +7 (914) 655-19-40 teslacoil@mail.ru
215 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 12А, оф. 303/с Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (960) 785-75-00 nadin3694@mail.ru
216 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1, первый этаж Пн-пт с 10:00 до 15:00 +7 (913) 917-12-80 sibtires1@mail.ru
217 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 42, 1 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (923) 113-94-10
+7 (923) 113-94-20
54migrant@mail.ru
218 54 Новосибирская область г. Новосибирск ул. Большевистская, 43, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 16.00 +7 (913) 012-46-46 Abvg.nsk@gmail.com
219 54 Новосибирская область г. Новосибирск ул. Почтовый лог, 1, оф. 23 Пн-пт с 9:00 до 16.00 +7 (913) 912-21-02 Abvg.nsk98@gmail.com
220 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе, д. 33/1, оф. 24, оф. 25 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (923) 744-44-42 Ru-test777@yandex.ru
221 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 14, оф.6 Пн-пт с 09:00 до 18:00 +7 (960) 785-45-96 nadin9516@mail.ru
222 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Есенина, д. 1 а, оф. 304 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 970-98-61 ominfo6335@mail.ru
223 54 Новосибирская область г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Станиславского, д.18/1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 380-45-78 burhonova.mavlyuda@yandex.ru
224 54 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Большевистская, д.43 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (970) 552-45-78 el.serg.eliseeff@yandex.ru
225 55 Омская область г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 172Б, оф. 125 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (381) 279-01-23 niso-omsk987@yandex.ru
226 55 Омская область г. Омск, ул. Новосибирская, д. 6 (отдельный вход) Учебный центр Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 03-68-14
+7 (908) 874-02-84
tmck-test9996@yandex.ru
227 55 Омская область г. Омск, ул. Рождественская, д. 4, офис 32П Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (902) 225-52-41 za4yur@yandex.ru
228 55 Омская область г. Омск, ул. Кемеровская, д. 15, корп.1, офис 15 Пн-пт 8:45 до 17:45 +7 (3812) 67-63-33 cmc-omsk55@mail.ru
229 56 Оренбургская область г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 60 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (936) 940-07-22 edita.tchuguryan@yandex.ru
230 56 Оренбургская область г. Орск, ул. Ленина д. 87А, помещение 2, кабинет 1 Пн- пт с 10:00 до 17:00 +7 (3452) 66-60-26 tmck-test907@yandex.ru
231 56 Оренбургская область г. Бузулук, ул. 1 линия, д. 27 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (917) 512-52-41 u1apt@yandex.ru
232 56 Оренбургская область г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 60 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 vegamberdieva@yandex.ru
233 57 Орловская область г. Орел, Наугорское шоссе, д. 3 Среда с 9:00 до 18:00 +7 (920) 284-61-90 tanyalazareva85@mail.ru
234 57 Орловская область г. Орел, пер. Артельный, д. 5, каб. 3 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (800) 250-49-43
+7 (910) 300-89-10
cpp-test@mail.ru
235 57 Орловская область г. Орел, переулок Рыночный, д. 5 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 852-89-54 suh.ekat@yandex.ru
236 59 Пермский край г. Пермь, ул. Парижской Коммуны, д. 49 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 945-01-80 maria.tselikina@yandex.ru
237 60 Псковская область г. Псков, ул. Максима Горького, д. 1, оф. 121, 123 Вт-чт с 9:00 до 17:00
Пт с 09:00 до 16:00
+7 (911) 36-63-88
+7 (960) 225-99-65
marina20092322@rambler.ru
238 60 Псковская область г. Псков, ул. Петровская, д. 51, оф. 714, этаж 7 Пн-пт с 8:30 до 19:30 +7 (953) 233-35-55 pskov67@migdex-edu.ru
239 60 Псковская область г. Псков, ул. Петровская, д. 51 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 552-85-96 sharshenbek.uulu@yandex.ru
240 61 Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 4, ком. 1.6 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (951) 846-91-06 rcps-test@mail.ru
241 61 Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д. 18/9, ауд. 4 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (951) 846-91-06 rcps-test@mail.ru
242 61 Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 33 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (951) 846-91-06 rcps-test@mail.ru
243 61 Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 49, оф.106 и оф. 111 Пн- пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 125-98-61 Aminfo7545@mail.ru
244 61 Ростовская область г. Таганрог, ул. Сергея Шило, д. 167/3 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (928) 777-99-57
+7 (863) 438-39-21
nkomendantovan@mail.ru
245 62 Рязанская область г. Рязань, ул. Островского, д.101, стр.8, 2 этаж Пн-пт 9:00-17:00 +7 (963) 630-46-48 Offise-exam@yandex.ru
246 62 Рязанская область г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, лит. А1, оф. 40 Пн-пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00
+7 (905) 692-09-73
+7 (953) 735-06-49
c9209500364@yandex.ru
247 62 Рязанская область г. Ряжск, пл. Советская, д. 18 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 526-52-45 new-way.office@yandex.ru
248 62 Рязанская область г. Рязань, Куйбышевское Шоссе, д. 25, пом. Н12, литера А, офис 6 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (929) 529-52-63 mdynko@yandex.ru
249 63 Самарская область г. Самара, ул. Кабельная, 13а, к. 8 (МФЦ) Пн-пт с 10:00 до 16:50 +7 (8462) 31-44-02 otdeltestirovaniya@bk.ru
250 63 Самарская область г. Самара, ул. Черногорская, д. 2, оф. 3 РВП. Пн, чт, пт 11:00, вт, ср 13:00
ВЖ. Пн, чт, пт 12:30, вт, ср 14:30
+7 (937) 200-28-02 migranttesting@mail.ru
251 63 Самарская область г. Самара, ул. Стара-Загора, 54, оф. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (917) 011-87-52 Mbg_samara2@mail.ru
252 63 Самарская область г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Никитинская, д. 21 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (930) 852-96-36 kord4rja@yandex.ru
253 63 Самарская область г. Самара, Заводское шоссе, д. 13 Б. офис 416 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (980) 526-52-41 laktion0vd@yandex.ru
254 63 Самарская область г. Тольятти, пр. Тупиковый, д. 4, стр. 2, первый этаж Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (929) 703-37-79 ucpr63@bk.ru
255 63 Самарская область г. Тольятти, Тупиковый проезд, д. 64 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (919) 529-85-78 u1apt@yandex.ru
256 64 Саратовская область г. Энгельс, ул. Полтавская, д. 19, каб. 17 Пн-пт с 9:00 до 15:00 +7 (845) 374-54-44
+7 (900) 313-57-25
engpol.mc@yandex.ru
257 64 Саратовская область г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д. 196 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 852-96-96 maria.tselikina@yandex.ru
258 64 Саратовская область г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г., д. 187/213, комн. 315Б Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (963) 528-96-41 tsibenko.svet@yandex.ru
259 65 Сахалинская область г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, д. 48 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (910) 526-85-96 prishepamaryna@yandex.ru
260 65 Сахалинская область г. Южно-Сахалинск, ул. Адмирала Макарова, д. 27, офис 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (963) 528-74-14 vegamberdieva@yandex.ru
261 66 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. 8 марта 12а, оф. 220 Патент. Вт-пт с 09:00 до 11:00
РВП. Пн-пт с 11:00 до 13:00
ВЖ. Пн-пт с 15:00 до 17:00
+7 (343) 344-88-78 Inst-oo.ekb1@yandex.ru
262 66 Свердловская область г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д. 136, оф. 1-5 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (902) 501-29-19
+7 (932) 608-73-45
shkola-rki@mail.ru
263 66 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, пом. 2,3,4 Пн-пт с 11:00 до 17:00
Сб с 11:00 до 15:00
+7 (912) 229-54-08 Laviza3@yandex.ru
264 66 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 5, пом. 33 Пн-пт с 9:30 до 16:00 Сб (по предварительной записи, от 5 человек) +7 (904) 382-23-00
+7 (343) 200-44-97
Kadr260669@mail.ru
265 66 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 35, пом. 22 Пн-сб с 10:00 до 17:00 +7 (908) 635-47-69 almaz.migraciya0147@gmail.com
266 66 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д.38, пом.1 Пн-сб по предварительной записи, от 5 человек +7 (904) 382-07-78
+7 (343) 200-44-63
migratest978@yandex.ru
267 67 Смоленская область г. Вязьма, ул. 25 октября, д. 13, пом. 126 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (919) 041-76-75 Alexsandr-Leonov@yandex.ru
268 67 Смоленская область г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 11Б, оф. 220 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Выходные по согласованию
+7 (910) 787-99-90 bax-smolensk@yandex.ru
269 67 Смоленская область г. Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д.11, пом.12 Пн-пт 9:00 - 18:00 +7 (910) 764-45-93 kim2169@mail.ru
270 67 Смоленская область г. Вязьма, ул. Ленина, д. 16а Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-80 suh.ekat@yandex.ru
271 67 Смоленская область г. Вязьма, ул. 25-го Октября, д. 13, офис 5, 1 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 180-08-12 agaeff.mah@yandex.ru
272 67 Смоленская область г. Смоленск, площадь Колхозная, д. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-15 suh.ekat@yandex.ru
273 68 Тамбовская область г. Мичуринск, ул. Советская, д. 326 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-83 ii85ilyin@yandex.ru
274 68 Тамбовская область г. Тамбов, ул. Шлихтера, д. 3б, оф. 1 Сб с 10:00 до 16:00
Вс с 10:00 до 14:00
+7 (953) 714-49-07 cvetlana76@bk.ru
275 69 Тверская область г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 27/2, пом. 4 Пн-пт с 9:00 до 19:00 +7 (920) 691-04-72 migrant-tver@mail.ru
276 69 Тверская область г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 54, секция № 15, пом. 052 Пн-сб с 09:00 до 18:00 +7 (906) 656-60-50 format_grupp@bk.ru
277 69 Тверская область г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 54, секция 15, цокольный этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (930) 177-75-00 577204@mail.ru
278 69 Тверская область г. Тверь, ул. Малая Самара, д. 2, пом. б/н Пн-пт с 09:00 до 18:00 +7 (900) 018-83-88 tver2dom@mail.ru
279 70 Томская область г. Томск, ул. Учебная, д. 8 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 950-07-84 burchak.lana88@yandex.ru
280 71 Тульская область г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 15:00 +7 (953) 434-32-22
+7 (950) 911-72-22
perevod-tula@mail.ru
281 71 Тульская область г. Тула, пр. Ленина, д. 35, оф. 403 Пн-пт с 09:00 до 14:00 +7 (4872) 77-05-40 tula@lingvocenter.ru
282 71 Тульская область г. Новомосковск, ул. Московская, д. 21, оф. 14 Пн-сб с 10:00 до 22:00 +7 (929) 526-07-37 migracent21@mail.ru
283 71 Тульская область г. Тула, ул. Советская, д. 17Б, оф. 205 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 069-98-69 ominfo9999@mail.ru
284 71 Тульская область г. Тула, ул. Ленина, д.77, оф. 307 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 480-07-85 m.dynko44@yandex.ru
285 71 Тульская область г. Тула, Проспект Ленина, д. 77, ком.710 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 880-07-86 KLOHKOVVA79@yandex.ru
286 71 Тульская область г. Тула, ул. Луначарского, д. 17, корп. 1, офис 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-88-87 shahin.hanjanov@yandex.ru
287 71 Тульская область г. Тула, ул. Октябрьская, д. 20, офис 2Б Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (916) 980-07-88 tchilingarova.venera@yandex.ru
288 71 Тульская область г. Тула, ул. Льва Толстого, д. 114, ком. 7 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 920-17-89 vegamberdieva@yandex.ru
289 71 Тульская область г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 23 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (999) 980-07-90 catherine.barakat@yandex.ru
290 71 Тульская область г. Тула, ул. Октябрьская, д. 20, офис 2Б Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-14 maria.tselikina@yandex.ru
291 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, оф. 211 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (908) 170-58-58 m-kgazeta@mail.ru
292 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Калинина, д. 65, стр. 5, пом.3/1 Пн- пт с 10:00 до 17:00 +7 (345) 266-68-06 tmck-test07590@yandex.ru
293 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Ленина, 78, оф. 103 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (952) 341-22-72 906741-86@mail.ru
294 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 44 оф. 100 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 66-60-87
+7 (908) 874-04-55
tmck-test03@yandex.ru
295 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, каб.301 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (932) 321-70-39 617039@mail.ru
296 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Республики д. 55, пом. 317 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 63-68-15
+7 (908) 874-66-01
tmck-test0472@yandex.ru
297 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Республики д. 55, пом. 513 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 06-78-14
+7 (908) 097-66-55
tmck-test04394@yandex.ru
298 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Ленина, д. 78, офис 103 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 990-07-91 sharshenbek.uulu@yandex.ru
299 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 14/1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-87-92 burhonova.mavlyuda@yandex.ru
300 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 71а, кабинет 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (902) 980-07-93 mdynko@yandex.ru
301 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 65, стр. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 950-07-94 el.serg.eliseeff@yandex.ru
302 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, офис 513 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 920-27-95 za4yur@yandex.ru
303 72 Тюменская область г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 71а, кабинет 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-11 edita.tchuguryan@yandex.ru
304 73 Ульяновская область г. Ульяновск, Московское ш., д. 32, строение 4, оф. 1 Пн-пт с 8:00 до 17:00 +7 (33) 382-88-08 halitova-1@mail.ru
305 73 Ульяновская область г. Ульяновск, площадь Ленина, д. 4/5, каб. 400 Вт, чт с 09:30 до 18:00 +7 (8422) 44-10-92 inter_dep@ulspu.ru
306 73 Ульяновская область г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 7, офис 7 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (987) 687-91-10 Ucpr02@bk.ru
307 74 Челябинская область г. Магнитогорск, ул. Чапаева, д. 12 Пн-чт с 08:30 до 17:30
Пн-пт с 08:30 до 16:15
+7 (963) 095-02-03 prozorova@mtpp74.ru
308 74 Челябинская область г. Челябинск, ул. Марченко, д. 2 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (900) 025-79-79 migrantplyus@mail.ru
309 74 Челябинская область г. Челябинск, просп. В.И. Ленина, д. 78В, каб. 303 Пн, вт, чт, пт с 9:00 до 17:00 +7 (351) 271-31-31 test-center@susu.ru
310 74 Челябинская область г. Челябинск, ул. Овчинникова, д. 7Б, 1 этаж Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 689-78-61 ominfo3399@mail.ru
311 74 Челябинская область г. Челябинск, пр-кт Ленина, д. 11 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 689-01-61 ominfo9875@mail.ru
312 74 Челябинская область г. Челябинск, ул. Степана Разина, д. 4 Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (950) 722-22-26 sofia.farazetdinova@yandex.ru
313 74 Челябинская область г. Челябинск. ул. Свободы, д. 185, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-10 lansknatalia@yandex.ru
314 74 Челябинская область г. Челябинск, ул. Труда, д. 64А, оф. 601 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-97-19 rogovaiav13@yandex.ru
315 75 Забайкальский край г. Чита, ул. Нагорная, д. 4, пом. 15 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 217-90-64 sharshenbek.uulu@yandex.ru
316 76 Ярославская область г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 16, стр. 51, 1 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (906) 526-04-18 mmctest_76@bk.ru
317 76 Ярославская область г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 1/11, цокольное пом. 3 Пн-пт с 10:00 до 19:00 +7 (903) 826-80-65 grazhdanin76@yandex.ru
318 76 Ярославская область г. Ярославль, пр. Октября, д. 34/21 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 920-07-13 maria.tselikina@yandex.ru
319 76 Ярославская область г. Ярославль, Архангельский проезд, д. 1-б, пом. 202 Пн-сб с 9:00 до 18:00 +7 (930) 115-10-71 tutsi8428@mail.ru
320 77 Москва г. Москва, ул. Старообрядческая, д. 32, этаж 5, к. 11 Пн-сб с 11:00 до 20:00 +7 (925) 078-69-75 info@sertforjob.ru
321 77 Москва г. Москва, ул. Перерва, д. 43, 2 этаж Пн-пт с 10.00 до 18.00 +7 (967) 000-54-85 ekzamensinfo987@mail.ru
322 77 Москва г. Москва, Чистопрудный б, д. 5, оф. 405 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (926) 716-18-85
+7 (495) 134-34-71
rustest@iimba.ru
323 77 Москва г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 1, стр. 4, 5-й этаж, оф. 22 Пн-пт с 11:00 до 18:00 +7 (926) 309-32-70 ea-agency@mail.ru
324 77 Москва г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 5, корп. 3, пом.1 Пн-чт. с 10:00 до 17:00 +7 (495) 121-06-21 testerudn@bk.ru
325 77 Москва г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1, оф. 602 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 507-16-88 5071688@mail.ru
326 77 Москва г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 15, пом. V, ком. 44 Пн-чт с 10:00 до 17:00 +7 (926) 479-07-55
+7 (926) 164-61-50
sk-obrazovanie@mail.ru
327 77 Москва г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, к. 1, оф. 313 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (924) 227-39-89
+7 (929) 406-64-94
khelloychina2018@mail.ru
328 77 Москва г. Москва, Лермонтовский проспект, д. 12, оф. 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (977) 194-55-05 anat-lermontovo@bk.ru
329 77 Москва г. Москва, 22-ой км Калужского шоссе, ОРПЦ Фуд Сити, здание 10, 2-ой этаж, оф. 2-1-071 Пн-пт с 10:00 до 19:00
Сб с 12:00 до 18:00
+7 (964) 578-67-76 ecoitm@mail.ru
330 77 Москва г. Москва, ул. Большие Каменщики, д. 1, оф. 34, 35 Пн-вс в 12:00 +7 (495) 151-80-44 rf@rf-test.ru
331 77 Москва г. Москва, Проспект Вернадского, д. 37, к. 1Б, оф. 7 Пн-пт с 10:00 до 22:00 +7 (925) 100-36-30 intcent97@mail.ru
332 77 Москва г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й км, домовл. 1, стр. 47 Пн-пт 08.00 - 17.00 +7 (495) 850-44-39 доб. 4103 saharovo@mcko.ru
333 77 Москва г. Москва, ул. Марьинский Парк, д. 39, корп. 1, 2 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (925) 227-48-12 Migratcionnoe-pravo@yandex.ru
334 77 Москва г. Москва, Семеновский переулок, д. 15, пом. I, ком. 3, 4, 5 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (925) 256-11-87 migrantviza936@gmail.com
335 77 Москва г. Москва, ул. Мясницкая, д. 30/1/2, стр. 2, оф. 6 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (903) 790-87-78 1310-205@mail.ru
336 77 Москва г. Москва, поселение Вороновское, деревня Ясенки, стр. 48, 2 этаж Пн-пт с 10.00 до 18:00 +7 (926) 476-04-33 ooogarant_2018@mail.ru
337 77 Москва г. Москва, ул. Пятницкий переулок, д. 8, стр. 1, пом. 16 Пн-пт с 10:00 до 17:00 +7 (995) 118-69-18 info96@welcomerus.ru
338 77 Москва г. Москва, Севастопольский пр., д. 21, 1 этаж Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 333-98-61 ominfo9797@mail.ru
339 77 Москва г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 3, пом. III, ком. 23 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 119-71-21 test.migrant@mail.ru
340 77 Москва г. Москва, проспект Мира, д. 19, стр. 3, пом.V, комн. 8 Пн-пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 15:00
+7 (495) 150-20-64 prim@ostltd.ru
341 77 Москва г. Москва, улица Шипиловская, д. 58, корп. 1, 6 этаж, каб. 607 Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (963) 711-50-09 solmaz@migdex-edu.ru
342 77 Москва г. Москва, проезд Донской 5-й, д. 15, 3 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (926) 111-96-93 5478982@mail.ru
343 77 Москва г. Москва, 14 км МКАД дом 23 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 947-82-80 agaeff.mah@yandex.ru
344 77 Москва г. Москва, ул. Кировоградская д. 9, корп. 4 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 regiontest67@gmail.com
345 77 Москва г. Москва, Вороновское поселение, д. Сахарово, д. 14а Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 500-02-80 regiontest67@gmail.com
346 77 Москва г. Москва, ул. Шипиловская, д. 58, ауд. 235 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (903) 552-41-52 burhonova.mavlyuda@yandex.ru
347 77 Москва г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 170Б, стр.2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (916) 222-45-86 el.serg.eliseeff@yandex.ru
348 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 14, оф. 3П Пн-вс в 11:00 +7 (812) 424-37-42 spb@rf-test.ru
349 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, 4й Верхний переулок, д. 19, литера А, секция 216-А, оф. 216 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (909) 416-67-71 galya_sb@bk.ru
350 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35, оф. 205 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (911) 700-31-55 Marik06@mail.ru
351 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, литера А, к. 1 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 029-98-61 ominfo8754@mail.ru
352 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 10/118, литера А, пом. 233-H, оф. 5133 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (952) 233-98-34 arians16434@mail.ru
353 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 7, литера А, пом. 3-Н Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (967) 523-03-11 shtab96@yahoo.com
354 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Смольный проспект, д. 17, стр. 1 пом. 21-Н Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (902) 533-38-81 shtab7@yahoo.com
355 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 15-17, лит. 3, 1 этаж, пом. 6-Н Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 087-98-61 ominfo72214@mail.ru
356 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41 литера А Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 643-98-61 ominfo96875@mail.ru
357 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., 15-17, литера 3 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 548-98-61 ominfo780139@mail.ru
358 78 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 28-30 к 1, пом 19-Н Пн- Пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 079-98-61 ominfoAIL@mail.ru
359 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Урай, мкр. 2, д. 90 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 960-07-99 za4yur@yandex.ru
360 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, д. 28 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-11 laktion0vd@yandex.ru
361 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 17, офис 425 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 680-67-11 u1apt@yandex.ru
362 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Нягань, ул. Речная, д. 16 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (956) 180-07-10 maria.tselikina@yandex.ru
363 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Сургут, ул. Быстринская, д. 4/1, офис 28 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 960-07-13 tsibenko.svet@yandex.ru
364 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Сургут, ул. Маяковского д. 51, офисы 103, 105, 107, 301 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-14 prishepamaryna@yandex.ru
365 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Сургут, ул. Профсоюзов, 45, офис 210 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (906) 960-07-05 vegamberdieva@yandex.ru
366 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Югорск, ул. Промышленная, д. 5Г Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-10 mdynko@yandex.ru
367 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Нефтеюганск, ул. Мамонтовская, с. 3, пом. 307 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (902) 630-07-07 kord4rja@yandex.ru
368 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 45 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (961) 308-63-84 test-rcps@mail.ru
369 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 11, блок 2, оф. 41 Пн-пт с 9:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 14:00
+7 (952) 696-63-27
+7 (908) 938-79-72
bahfamily@mail.ru
370 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Сургут, ул. Маяковского, д. 51, оф. 102, 103 Пн-пт с 9:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 14:00
+7 (952) 708-61-64
+7 (922) 788-84-02
zarinochka.78@mail.ru
371 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 41, 5 этаж Пн-пт с 9:00 до 18:00 +7 (952) 717-57-27
+7 (902) 694-48-53
dzhurabaeva90@mail.ru
372 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Нефтеюганск, ул. Парковая, д. 8/11, 1 этаж Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (904) 484-44-27 mukhabbat66@mail.ru
373 86 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 46, оф. 105 Пн-сб с 9:00 до 18:00   +7 (892) 570-40-39
+7 (992) 356-92-64
+7 (932) 421-21-22
OOOKOHC.86@mail.ru
374 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск, ул. Мира, д. 38, офис 2 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 980-07-12 rita.najafova11@yandex.ru
375 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой, ул. Ямальская, д. 19 Пн-пт с 9:00 до 18:00,
перерыв с 12:30 до 14:00
+7 (908) 857-70-17 office@delpar.ru
376 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск, ул. Республики д. 53, отдельный вход Пн- Пт с 10:00 до 17:00 +7 (345) 266-09-14 tmck-test7893@yandex.ru
377 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д.15, этаж 3, оф. 5 Пн-пт с 9:00 до 17:00   +7 (967) 000-98-01 ekzamensinfo2578@mail.ru
378 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой, мкр-н Энтузиастов, д. 4, (отдельный вход) Центр обслуживания мигрантов, каб. 2 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 66-87-64
+7 (908) 874-06-55
tmck-test03795@yandex.ru
379 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко, ул. Муравленко, д. 12В, оф. 42 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 03-68-14
+7 (908) 698-66-55
tmck-test333@yandex.ru
380 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ул. Зверева д. 4. оф. 1 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 66-69-12
+7 (908) 874-66-07
tmck-test987@yandex.ru
381 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой, ул. Ямальская, 19, офис 111 Пн-пт с 8:30 до 16:30
Сб с 09:00 до 15:00
+7 (912) 071-09-74 apstm08@apstm.ru
382 89 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард, ул. Матросова, д.36А, оф. 55 Пн-пт с 9:00 до 17:00 +7 (3452) 66-69-14
+7 (908) 874-39-55
tmck-test0893@yandex.ru
383 91 Республика Крым г. Симферополь, ул Куйбышева, д. 183, оф. 26 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 069-98-61 omIano5403@mail.ru
384 91 Республика Крым г. Керчь, ул. Самойленко, д. 1, оф. 17 Пн-пт c 9:00 до 17:00 +7 (978) 066-98-09 avex.marina@yandex.ru
385 91 Республика Крым г. Симферополь, ул. Киевская, д. 86 А, 1 этаж Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 658-98-61 ominfloo7841@mail.ru
386 91 Республика Крым г. Ялта, ул. Московская, д. 65 Пн-пт c 9:00 до 16:00 +7 (978) 776-35-66 sokirskay@mail.ru
387 91 Республика Крым г. Ялта, ул. Дзержинского, д. 39, 1 этаж Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 364-98-61 ominfo09873@mail.ru
388 91 Республика Крым г. Симферополь, ул. Киевская, д. 77/4, 3 этаж, каб. 316а Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 069-98-61 ominfo69762@mail.ru
389 91 Республика Крым г. Симферополь, ул. Киевская, д. 83 Пн-пт c 9:00 до 17:00 +7 (978) 933-21-10 examanna@mail.ru
390 91 Республика Крым г. Саки, ул. Пионерская, д. 1 Пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 16:00
+7 (926) 937-02-80 laktion0vd@yandex.ru
391 92 Севастополь г. Севастополь, пр-кт ген. Острякова, д. 15, 2-16А Пн-пт с 09:00 до 17:00 +7 (800) 500-51-67 доб. 114 sl@koine.ru
392 92 Севастополь г. Севастополь, ул. Генерала Острякова, д. 15 Пн-пт с 10:00 до 18:00 +7 (981) 799-98-61 ominfo079O@mail.ru
393 92 Севастополь г. Севастополь, ул. Гоголя, д. 8, оф. 4 Пн-пт с 10:00 до 16:00 +7 (978) 128-97-37 centrmigr@mail.ru



Список адресов площадок, на которых ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» осуществляет приём комплексного экзамена в формате выездного тестирования

Наименование Субъект РФ Город E-mail Телефоны Адрес Дата и время проведения выездного тестирования
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 07.07.2022, 08.07.2022, 09.07.2022, 10.07.2022, 11.07.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 01.07.2022, 02.07.2022, 03.07.2022, 04.07.2022, 05.07.2022, 06.07.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 26.06.2022, 27.06.2022, 28.06.2022, 29.06.2022, 30.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 21.06.2022, 22.06.2022, 23.06.2022, 24.06.2022, 25.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 16.06.2022, 17.06.2022, 18.06.2022, 19.06.2022, 20.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой     ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, д. 7, помещение 11, ООО "ЭКСПЕРТМЕД" (с 09:00 до 17:00) 11.06.2022, 12.06.2022, 13.06.2022, 14.06.2022, 15.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Новгородская область г. Окуловка     Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Энергетиков, д. 3А, помещение 3 (с 10:00 до 17:00) 20.06.2022, 22.06.2022, 24.06.2022, 25.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Владимирская область г. Костерево     Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Костерево, ул. Писцова, д. 50/29, помещение 2, ООО "ЛанаЛе" (с 10:00 до 17:00) 25.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Московская область г. Электроугли     Московская обл., г. Электроугли, ул. Центральная, д. 110, ООО "Леотекс" (с 10:00 до 17:00) 02.07.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ленинградская область Кингисеппский район     Ленинградская область, Кингисеппский район, Кингисеппское лесничество, Усть-Лужское участковое лесничество, газохимический комплекс, помещение б/н (с 10:00 до 17:00) 11.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Свердловская область г. Екатеринбург     Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, д. 3, офис 412, ООО "Алмаз" (с 10:00 до 13:00) 08.06.2022, 09.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 04.07.2022, 05.07.2022, 06.07.2022, 07.07.2022, 08.07.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 29.06.2022, 30.06.2022, 01.07.2022, 02.07.2022, 03.07.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 24.06.2022, 25.06.2022, 26.06.2022, 27.06.2022, 28.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 19.06.2022, 20.06.2022, 21.06.2022, 22.06.2022, 23.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 14.06.2022, 15.06.2022, 16.06.2022, 17.06.2022, 18.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко     Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, оф. 36, 37, 38, 39 (с 09:00 до 17:00) 09.06.2022, 10.06.2022, 11.06.2022, 12.06.2022, 13.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Республика Дагестан г. Каспийск     Республика Дагестан, г. Каспийск, МКР №7, ул. Кавказская, д. 4, корп. А, 2 этаж, ИП Абдусаламов Х.У. (с 09:00 до 16:00) 18.06.2022, 19.06.2022, 20.06.2022, 21.06.2022, 22.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Республика Дагестан     Республика Дагестан, г. Каспийск, МКР №7, ул. Кавказская, д. 4, корп. А, 2 этаж, ИП Абдусаламов Х.У. (с 09:00 до 16:00) 13.06.2022, 14.06.2022, 15.06.2022, 16.06.2022, 17.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Республика Дагестан г. Каспийск     Республика Дагестан, г. Каспийск, МКР №7, ул. Кавказская, д. 4, корп. А, 2 этаж, ИП Абдусаламов Х.У. (с 09:00 до 17:00) 07.06.2022, 08.06.2022, 09.06.2022, 10.06.2022, 11.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Брянская область Брянск     Брянская обл., г. Брянск, ул. Фокина, д. 37, офис 3 (с 10:00 до 17:00) 06.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Московская область Электросталь     Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 51А, офис 11 (с 10:00 до 17:00) 02.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Новгородская область Окуловка     Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Энергетиков, д. 3А, помещение 3 (с 10:00 до 17:00) 04.06.2022, 06.06.2022, 08.06.2022, 11.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Астраханская область Астрахань     Астраханская обл., г. Астрахань, Аэропортовское шоссе, стр. 3, ООО "Центр организованного набора" (с 09:00 до 17:00) 30.05.2022, 31.05.2022, 01.06.2022, 02.06.2022, 03.06.2022
Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина Республика Дагестан г. Каспийск     Республика Дагестан, г. Каспийск, МКР №7, ул. Кавказская, д. 4, корп. А, 2 этаж, ИП Абдусаламов Х.У. (с 09:00 до 16:00) 23.05.2022, 24.05.2022, 25.05.2022, 26.05.2022, 27.05.2022, 28.05.2022, 29.05.2022, 30.05.2022, 31.05.2022, 01.06.2022, 02.06.2022, 03.06.2022, 04.06.2022, 05.06.2022, 06.06.2022

ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ

Регион/страна
Город
Наименование
Адрес

СНГ

Регион/страна
Город
Наименование
Адрес

Армения

Ереван
ул. Аргишти, 7

Армения

Ереван
ул. Московян, д. 3.

Армения

Гюмри
ул. Гарегин Нжде, д.2.

Кыргызстан

Бишкек
Ул. Киевская, д. 44

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Центральный федеральный округ

Регион/страна
Город
Наименование
Адрес

Белгородская область

Белгород
ул. Королева 2а, корпус 2, офис 102

Белгородская область

Белгород
ул. Королева, д. 2А, корп.2, офисы 501-503

Белгородская область

Белгород
ул. Мичурина, д. 39А, оф.307 (офисный центр Мичурин)

Брянская область

Брянск
ул. Дуки, д. 69, офис 509

Брянская область

Брянск
ул. Горбатова; 10; помещение 4

Челябинская область

Челябинск
улица Марченко, дом 2;

Ивановская область

Иваново
ул. Типографская, д. 6

Ивановская область

Иваново
ул. Мархлевского, д.31

Ивановская область

Иваново
ул. Мархлевского, д. 40

Калужская область

Обнинск
ул. Победы, д. 19, пом. 2

Калужская область

Калуга
ул. Грабцевское шоссе, д. 20, стр. 8, оф. 2

Калужская область

Малоярославец
ул. Ленина, д. 2

Калужская область

Обнинск
ул. Гурьянова, д. 21, пом. 217

Калужская область

Обнинск
ул. им. Маршала Жукова, д. 3, пом.1

Калужская область

Калуга
ул. Карла Либкнехта, д. 20

Калужская область

Обнинск
проспект Ленина, д. 121

Калужская область

Обнинск
пр. Ленина д. 126А, оф. 5

Калужская область

Калуга
ул. Плеханова, 48/8 оф.422

Калужская область

Калуга
ул. Суворова, д. 121 оф. 415

Костромская область

Кострома
ул. Калиновская, д. 56

Краснодарский край

Сочи
ул. Горького 53 офис 25

Курская область

Курск
ул. Сосновская, д. 1-3В, оф. 313

Курская область

Железногорск
ул. Ленина, д. 76, корп. 2

Курская область

Курск
ул. Льва Толстого, д. 16

Курская область

Курск
ул. Радищева, 33

Липецкая область

Липецк
ул. Гагарина, д. 131, пом. №10

Липецкая область

Липецк
проезд Осенний, д. 5, пом. № 2

Липецкая область

Липецк
ул. Гагарина, д. 131 А

Липецкая область

Липецк
ул. Гагарина, д. 131

Липецкая область

Липецк
площадь Победы, д. 8, каб. 215

Липецкая область

Липецк
ул. Гагарина; д 117А, ком. 206,207

Московская область

Подольск
ул. Генерала Стрельбицкого, д. 1

Московская область

Клин
Советская пл. 11/1

Московская область

Щелково-3
ул. Институтская, д. 27-б

Московская область

Ногинск
ул. Рогожская, д. 91, оф.4

Московская область

Домодедово
микрорайон Центральный, Каширское шоссе, д. 49

Московская область

Воскресенск
ул. Менделеева, д. 17/2

Московская область

Реутов
ул. Южная, д. 2

Московская область

Пушкино
ул. 1-я Серебрянская, д. 21

Московская область

Одинцово
ул. Маршала Жукова, д. 30

Московская область

Серпухов
ул. Ворошилова, д. 126а.

Московская область

пгт. Правдинский
Степаньковское шоссе, д. 17

Московская область

Ногинск
ул. Рогожская, д. 93

Московская область

Одинцово
ул. Союзная, д. 1В, оф. 410

Московская область

Щелково
Советский 1-й переулок, д.2, оф.220

Московская область

Королёв
ул. Фрунзе д.1В

Московская область

Подольск
улица Комсомольская, дом 5а офис 1

Московская область

Домодедово
мкрн. Центральный, ул. Корнеева, д. 1, пом. В10

Московская область

Сергиев Посад
ул.Вознесенская, д.107

Московская область

Сергиев Посад
ул.Академика Силина, д.7

Московская область

Лобня
ул. Юбилейная, д. 4, корп. 6

Московская область

Королев
ул. Циалковского, д.27, оф. 19;

Московская область

Щелково
ул. Комсомольская, д. 11;

Московская область

Апрелевка
ул. Островского, 38;

Московская область

Солнечногорск
ул. Тельнова, 3/2, оф. 216;

Московская область

Икша
ул. Набережная, дом 10/а, оф. 22

Московская область

Московский
3-ий микрорайон, дом 1б;

Московская область

Вороновское
Варшавское ш., 64-й километр, домовладение 1, стр. 47

Московская область

Дмитров
ул. Загорская, д. 22, оф. 402

Московская область

Люберцы
ул. Дружбы, д.1,к.1.

Московская область

Домодедово
ул. Рабочая, д. 44А

Московская область

Руза
ул. Революционная, д. 31

Московская область

Ногинск
Аптечный переулок, д. 2а

Московская область

Москва
Вороновское поселение, д. Косовка, д. 1

Московская область

Икша
ул. Набережная, д. 10/а, оф. 31

Московская область

Сергиев Посад
Вокзальная площадь, д. 3 «А»

Московская область

Щелково
1-й Советский пер., д. 7

Московская область

Подольск
ул. Генерала Смирнова, д. 4, оф.1

Московская область

Наро-Фоминск
ул. Московская, д. 9К

Московская область

Балашиха
квартал Щитниково, д. 50

Московская область

Мытищи
ул. Титова; 7/6

Московская область

Пушкино
ул. Грибоедова; 3

Московская область

Сергиев Посад
ул. Силина, д. 7

Московская область

Раменское
ул. Красноармейская; 13Б, офис № 20

Московская область

Химки
ул. Московская; д 14, офис 50 А

Московская область

Подольск
Вокзальная площадь, 10, оф. 4

Московская область

Люберцы
ул. Кирова, д. 20А, каб. 124

Московская область

Подольск
ул. Комсомольская; 5А

Московская область

Чехов
ул. Московская; 38

Московская область

Мытищи
ул. Карла Маркса, д.4Б, оф. 412

Московская область

Мытищи
ул. Колпакова, д. 6

Московская область

Красногорск
Красногорский р-н, п/о Путилково, ул. 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО "ГРИНВУД"

Московская область

Дмитров
ул. Профессиональная, д. 1А; д.3

Московская область

Люберцы
Люберцы,пос. ВУГИ, д. 25

Московская область

Балашиха
Балашиха,ул. Советская, д.42, оф.111

г. Москва

Москва
проспект Мира, д. 101

г. Москва

Москва
б-р Зубовский, д. 13, стр. 1

г. Москва

Москва
Рязанский проспект, дом 71, корп.1

г. Москва

Москва
ул. Бориса Галушкина, д. 3, пом. III, комн. 23

г. Москва

Москва
просп. Севастопольский, д. 21

г. Москва

Москва
ул. Старообрядческая, д. 32, этаж №5, к.5

г. Москва

Москва
ул. Киевская, дом 22

Центры 1 - 100 из 173
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Северо-западный федеральный округ

Регион/страна
Город
Наименование
Адрес

Псковская область

Псков
ул. Петровская, д. 51, офис 714

Мурманская область

Мурманск
ул. Шмидта, д. 37

Вологодская область

Череповец
ул. К. Либкнехта, д. 36

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект, д.24, литера В, п. 1-Н

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
ул.. Красного Текстильщика, д. 7, литер А, пом. 3-H

Калининградская область

Калининград
ул. Багратиона, д. 111

Псковская область

Псков
ул. Петровская, д. 51, офис 614